Поломка холодильника через 3 месяца - требуется замена товара или возврат денег

Сломался холодильник через 3 месяца после эксплуатации, холодильник на гарантии, отремонтировали и хотят вернуть, но мы хотим либо замену товара, либо вернуть деньги, но они отказывают, причина поломки нам неизвестна, холодильник стоял в новом доме, где никто не живет, можем ли мы вернуть деньги или заменить товар на новый, все таки 18000 не такие малые деньги, чтоб за чей то косяк отдавать.
Лучший ответ

Добрый день! Если товар был на гарантийном ремонте и он отремонтирован, отказаться не имеете право от него.