Возможность прописать детей от другого брака без согласия других дольщиков при оформлении квартиры под материнский капитал
Может.
ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Добрый день. Да, несовершеннолетних может
Здравствуйте, Юлия.
Да может. Для регистрации детей по месту регистрации их родителей или одного из родителей согласия других собственников не требуется
может, если дети несовершеннолетние и он сам прописан в квартире
Это значит,что любой может ущемить права других несовершеннолетних детей,находящихся уже в доле?