Конфликт с соседкой - шум, вызов милиции и штраф – что делать и как защитить свои права?
Вопросы:что делать в данной ситуации с соседкой,нужны ли от неё какие-то доказательства факта шума?Достала уже.Второй-обязан ли я идти с нарядом ночью в опорный пункт из своей квартиры-и вообще-впускать их в данном случае в квартиру?И вообще,кто налагает штраф? Если можно--просьба привести правовые обоснования.
Здравствуйте. На действия полицейских, грубо нарушающих закон, подайте жалобу в прокуратуру