Как действовать, если исполнительное производство о взыскании денежных средств оказалось безрезультатным и ответчик продал имущество?

По решению о взыскании денежных средств, вступившему в силу 2 февраля возбудили исполнительное производство, пока запросы, ответы, у ответчика ничего не оказалось. Я по своим каналам узнала, что ответчик продал (на самом деле он как ездил на ней, так и ездит) машину своей дальней родственнице. Произошло это 25 марта. При обращении к судебному приставу, тот развёл руками, что уже ничего сделать нельзя. Подскажите пожалуйста как мне поступить, если нельзя через судеб. Приставов, то на какую статью ссылаться при обращении в суд?
Лучший ответ

вы сами можете обратиться в суд с иском о признании сделки продажи авто мнимой/притворной - есть уже судебная практика. иск рассмотрят в вашу пользу (если авто фактически во владении должника)

У пристава нет прав такие сделки оспаривать

Вы мне очень помогли, спасибо!