Как поменять фамилию ребёнку без согласия отца при отсутствии его поддержки?
У меня такой вопрос. Я хочу поменять фамилию ребёнку, с его отцом мы жили гражданским браком, ребёнок записан на его фамилии. Сейчас никакой помощи от него нет. Подскажите куда нужно обратиться что бы поменять фамилию без согласия отца, потому что он пьёт и т.д.Я ходила в органы опеки там сказали нужно подать на алименты, пошла к мировым судьям они сказали что на алименты подавать не обязательно и отправили меня в ЗАГС. Помогите пожалуйста. Ребёнку 2 года.
Подскажите куда нужно обратиться что бы поменять фамилию без согласия отца
Только в судебном порядке.
УДАЧИ ВАМ