Тюмень, 03.12.2015, 09:41

История - Брал кредит на авто, пропустил годовые выплаты. Планы на реализацию - Прописываюсь для оформления частного предпринимателя и работы в такси

Вопрос №8951326 из г. Тюмень
опубликован 03.12.2015, 09:41
Брал кридит на покупку авто, год не платил. Не работаю, нет прописки. Два года выплачивал. Сейчас пропишусь ксестре и хочу оформить чп для работы в такси на этом автомобиле. Был суд с иском согласен. Судебные приставы пойдут на встречу, авто неканфискуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, и в чем вопрос к нам?

03.12.2015, 09:41

Согласятся, чтобы я расчитывался в расрочку приставы или договориться с банком

03.12.2015, 09:49

Вы так пишите, как будто уже договорились. Могут согласиться, могут не согласиться и те и другие. Можете подать заявление в суд на отсрочку (рассрочку) платежа.

03.12.2015, 10:03