Почему суд в Ижевске рассмотрел мой кредитный случай и отказал в отдаче автомобиля без приставов?
Вероятно кредитным договором установлена договорная подсудность - по месту нахождения истца.
Про автомобиль и пристава излагайте подробно или задавайте уточнение к ранее заданному вопросу, искать Ваши предыдущие вопросы юристы не будут.
Вам надо получить заочное решение суда и написать заявление на его пересмотр с вашим участием, а также передачи по подсудности по вашему месту жительству.
Вам необходимо обжаловать судебное решение или подавать в суд на отмену судебного приказа, почему в Ижевске без судебных документов не сказать.