Вопрос о предоставлении отдельной квартиры моей дочери при переселении, исправлении статуса аварийного дома и законодательное обоснование.
Наш дом признан аварийном прописано 6 человек братья сестра и их дети моя дочь отдельно от всех стоит на очереди как нуждающаяся при переселение должны ей будут предоставить отдельную квартиру?
Подскажите пожалуйста на основании какого именно закона ей должны будут выдать отдельно квартиру?
Здравствуйте. Во-первых, в предложении необходимы знаки препинания. И это - требование не просто так, а для того, чтобы понять - кто же стоит на очереди. При отсутствии знаков препинания из Вашего вопроса следует, что все 6 человек.
Вы, также, не указали, какой вид собственности у квартиры - муниципальная или в собственности кого-то из зарегистрированных или иных лиц.
В связи с этим - ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.