МОЙ СЫН СОСТОИТ В ПРИВАТИЗАЦИИ У БАБУШКИ, В ПРОПИСАН У МЕНЯ, Я ХОЧУ ЕЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ.
МОЙ СЫН СОСТОИТ В ПРИВАТИЗАЦИИ У БАБУШКИ, В ПРОПИСАН У МЕНЯ, Я ХОЧУ ЕЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ. МОЙ СЫН НАХОДИТСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЙ ВАХТЕ С НИМ СВЯЗИ. ПОЭТОМУ Я Немогу ВЗЯТЬ ОТКАЗ С НЕГО НА ПРИВАТИЗАЦИЮ. КАК МНЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ БЕЗ СЫНА?
если ваш сын участвовал в приватизации после того как ему исполнилось 18 лет, то берите свидетельство о праве собственности на его долю и при оформлении договора приватизации укажите, что ваш сын уже использовал право на приватизацию. а если в тот период ему не было 18 лет, тогда вам нужно получать его отказ любым способом.