Необходимость уборки вырубленных кустов возле гаражного кооператива, проходящих под ЛЭП - ответственность и действия

Ситуация такая. Часть гаражного кооператива (металлические гаражи) проходят под ЛЭП. Недавно была проведена вырубка кустов под ней. Кусты оставлены на месте вырубки (между гаражами). Это чревато пажаром. Кто должен убрать эти ветки?
Лучший ответ

Здравствуйте. Кто эти кусты и срезал - либо собственник ЛЭП, либо подрядчик. Обратитесь в администрацию города, к сетевикам

Спасибо большое. Буду действовать.