Уведомление - Новогодние корпоративы без алкоголя и необходимость расписки от гостей.
Я работаю администратором ресторана. В этом году было принято решение при проведении Новогодних корпоративов не включать в меню алкогольные напитки. В связи с этим отдел торговли и РПН требуют подписание гостями расписки о не имении претензии к ресторану по качеству алкоголя приобретенного в не ресторана.
Это дело гостей хотят подписывают и получают ресторанные услуги, хотят не подписывают и идут в другой ресторан.В принципе законом не запрещено ставить в зависимость оказание ресторанных услуг от этого.
ограничение выбора людей необоснованно или навязывание чего либо