Срок исполнения требования о восстановлении вкладыша в трудовую книгу после увольнения по собственному желанию с выговором.
Здравствуйте!!!
Конкретные сроки законодательством не предусмотрено.
Вы можете подать иск на работодателя о признании данной записи недействительной, и обязать через суд изменить запись в трудовой книжке. Также можете предъявить в иске требования о взыскания морального вреда. Дисциплинарные взыскания в виде выговора в трудовую книжку не вносятся. Подавать иск необходимо в течении 3 х месяцев со дня обнаружения правонарушения. Если необходимо могу помочь в юридическом сопровождении.
Выговоры в трудовую книжку не заносятся. Куда собственно Вы обратились с заявлением?