Как прекратить неправомерные действия по предоставлению услуг от ПАО Ростелеком?
Если договор Вы не заключали, то у них отсутствуют основания для взыскании задолженности. Но предугадать результаты рассмотрения дела нельзя, без ознакомления с материалами дела, о чем Вам и писала "Людмила Владимировна". Можно предположить, что договор Вы не заключали, но они его сфальсифицировали, и если Вы не явитесь в судебный процесс и не представите возражения, суд вынесет решение не в Вашу пользу. Возможно они ссылаются на договор об уступке права требования, который Вы и не должны подписывать. Гадать можно бесконечно. Единственно верным будет, ознакомиться с материалами дела и составить качественный отзыв на исковое заявление.
Здравствуйте.
Нужно смотреть исковые требования