Возможность обжалования решения по ст.12.8 КоАП РФ при отсутствии представления видеозаписи

Ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Решение вынесено. Но инспектор видеозапись не представил. В своем рапорте указал что виновник пересел в другой а/м. доказательства управления а/м нет. Прошел освидетельствование 0,4 промилли. Во всех протоколах указал не согласен. Но суд указал что оснований не доверять инспектору нет. Есть ли реальные основания обжаловать решение. Спасибо.
Лучший ответ

Конечно есть, если решение не соовтетствует и противоречит доказательствам по делу и суд не соблюл процедуру их исследования или не дал должную им оценку в судебном акте, то вышестоящая инстанция должна его отменить

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обжалуйте,хуже все равно уже не будет.