Для оформления брака за границей подойдет ли копия свидетельства о рождении с переводом, нотариально заверен и апостиль?
Для оформления брака за границей подойдет ли копия свидетельсва о рождении с переводом, нотариально заверенн и апостиль?
Лучший ответ
Да, Подойдет такой документ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это зависит от требований страны, где Вы планируете регистрировать браке. Если они требуют оригинал, то копия его не заменит.