Может ли она это сделать и как сделать, чтобы ее муж не проживал в квартире, половина которой является моей собственностью?
У нас с матерью трехкомнатная квартира в общей долевй собственности, половина ее, вторая половина - моя. В квартире прописаны мать, я и мой пятилетний сын. Мать замужем, ее муж, не являющийся моим отцом, прописан в другом месте, однако постоянно проживает в нашей с матерью квартире, не будучи там зарегистрированным даже временно. Я категорически против его проживания, но ничего сделать не могу: вызывал милицию поле 23 часов, просил выгнать его, однако милиционеры отказались, сославшись на то, что он не посторонний, а законный муж матери. Я и ребенок фактически проживаем в квартире жены, но в случае ограничения прав пользования мужа матери нашей с матерью квартирой я бы хотел туда вселиться вместе сыном.
Также мать грозится выписать из квартиры моего пятилетнего сына. Может ли она это сделать и как сделать, чтобы ее муж не проживал в квартире, половина которой является моей собственностью?
Борис.