Пропажа имущества - Каковы последствия для бывшего супруга, если совместно нажитое имущество исчезнет из квартиры?
Год назад развелась с мужем. Имущество по доброму не отдает отобрал ключи от квартиры в которой я прописана и в ней же у нашего сына (который проживает со мной на иждевении) есть доля. Я вызвала на тот момент участкового чтобы с его помощью разобраться с имуществом. Тогда участковый составил акт что мой муж отказывается отдавать совместно нажитое имущество и отобрал ключи и не собирается их отдавать
,что в случае пропажи вещей из квартиры будет нести ответственность. Подскажите что будет бывшему супругу если допустим это имущество исчезнет из квартиры.
Лучший ответ
Вы сможете взыскать с него половину от стоимости совместно нажитого имущества, которым он распорядился по своему усмотрению.