Sоседи требуют освободить часть стены фасада нашего магазина - правомерно ли это?
У нас магазин. И внутри магазина стена между соседним помещением в виде буквы г. от витринного стела в помещении соседей кусочек 1,5 м по длине стены на 0,5 м по ширине внутри помещения. А дальше проходит весь перестенок нашей территории но у соседей Где-то 8 м на 0,5 м Сейчас соседи =это угловое помещение начали делать пристройку и вывели швелера по краю стены внутри своего помещения. Но когда швелер вынесли. То оказалось что оформленную часть стены с рекламой нашего магазина перекрывает пристройка на 30 см. Соседи требуют от нас чтобы мы освободили часть стены фасада. Правомерно ли это. Спасибо. У них, как они сказали есть проект и декларация на строительство. Но нам не показали. И подпись на согласование пристройки у нас не брали. Спасибо.