Проблемы с погашением долга и угрозы со стороны мошенников - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!
Пишите заявление в полицию. СМС как доказательства.Можете также обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда.
Не будет ли хуже? И выиграю ли я? У них ведь 230 пунктов по Рооссии и Украине. Довольно весомо. И я читала как они отвечают людям: пишите куда хотите. Просто отморозки какие- то! Врзможно это такая защитная реакция...