Наследство квартиры - Как по закону решить вопрос с долей и пропиской?
Нужен совет. Я и две сёстры получили наследство квартиру. У меня 4/6 доли у сестёр по 1/6. Выкупить доли я материально сейчас не могу. Сестра говорит, что продаст долю 1/6 цыганам и они туда заселяться табором. . как это по закону. Сколько человек может прописаться после покупки доли? Может что то посоветуете. С уважением.
Лучший ответ
Подайте иск в суд об определении порядка пользования квартирой.