Как защитить свои права при проживании с неприветливыми соседями?
Людмила Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядке пользования квартирой либо пытаться в судебном порядке признать долю дочери незначительной и требовать ее принудительного выкупа Вами. Спор сложный, для оценки перспектив и правильной тактики нужно более подробно знать обстоятельства. Важно, имеет ли дочь регистрацию в квартире, а также на каком основании произошло вселение иных лиц. Без вашего согласия их регистрация в квартире невозможна, если это не дети. Вы вправе в судебном порядке требовать их выселения. Очевидно, Вам придется готовиться к длительной борьбе за свои права.
Людмила, кто "вселились, поменяли" и так далее?
Сособственники?
Обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании.
Вам только в суде защищать ваши права. Нужно вам и определять порядок пользования квартирой, и устранять препятствия, и вселяться. Скажу больше, с такой долей сособственница не имеет права на вселение.