Отказ от поездки в Стамбул - есть ли способы избежать штрафа?
Купили билет в Стамбул на регулярный рейс Аэрофлота на 2.01.16. В связи с известными событиями вынуждены отказаться от поездки, однако Аэрофлот запрашивает штраф - 50 евро. Озон трэвел, через который приобретался билет, тоже применяет штрафные санкции. Что делать? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый вечер! По авиабилетам внимательно читайте условия и тарифы продажи билетов. Если штрафы были предусмотрены до покупки билетов, то и возвратят вам денежные средства за вычетом штрафов.