У меня есть расписка на долг, но человек пропал. Как быть?
Лучший ответ
Необходимо обращаться по последнему известному месту проживания должника. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.
Взыскивайте в судебном порядке по последнему известному месту жительства. Далее его будут искать судебные приставы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь в суд о взыскании долга. Затем пиставы будут его разыскивать.