Багаевская, 03.12.2015, 20:14

Можно выграть дело если меня собираюца лешить вод прав по статья 12.8. часть 1 если освидетильствоние было зделано без панитых?

Вопрос №8961388 из г. Багаевская
опубликован 03.12.2015, 20:14
Можно выграть дело если меня собираюца лешить вод прав по статья 12.8. часть 1 если освидетильствоние было зделано без панитых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо было пройти медосвидетельствование, если были не согласны. И в протоколе написать, что не согласны с освидетельствованием. А так сложно сказать, как поступит суд.

03.12.2015, 20:28

А протокол что составили по ст 51 это что значит мне эту статью не розъяснили?

03.12.2015, 20:38

Обязаны были разъяснить. Вы вообще могли потребовать присутствия адвоката при составлении Протокола.

03.12.2015, 20:41