Как расчитать больничный после декретного отпуска и при учете предыдущих годов
Общий стаж у меня более 9 лет. А если я вышла в январе 15 года на работу, а больничный в ноябре - работаю более 6-ти месяцев, значит не могу поменять расчетный период? Возьмут 2013 и 2014 без доходов? А начислят тогда по минималке или вообще ничего?
Здравствуйте! Да, имеете право, если работаете менее 6 месяцев