Как восстановить звание и стаж после увольнения из полиции Украины и получения гражданства РФ?

Вопрос №8962558 из г. Раменское
опубликован 03.12.2015, 21:32
В 2012 году уволился из милиции Украины ст.лейтенантом и выслугой в 6 лет, сейчас получил гражданство РФ и хочу работать в полиции, каким образом мне восстановить звание и стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в отдел кадров УМВД по месту жительства, но восстановиться не получится нужно вновь устраиваться на службу. Звание и стаж должны сохраниться.

03.12.2015, 21:38

Здравствуйте! Обратитесь в отдел кадров и предоставьте документы

03.12.2015, 21:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В кадрах ответили что они ничего не восстановят

03.12.2015, 21:40

Обращайтесь в другой отдел УМВД.

03.12.2015, 21:42

Вы не подскажите нормативно правовые документы по этому поводу?

03.12.2015, 21:44

Юридические услуги в Раменское

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034