Продажа тракторов по доверенности - что делать, если неуплачены налоги и я являюсь инвалидом

Что мне делать. Примерно 2007 г. я так называемой продал два т.с тесть трактора по доверенности от руки. И по сей день незнаю где они находятся. Вскоре после продажи я переехал на другое место жительства за 700 км. А сейчас выяснилось, что за т.с неуплачивались налоги. Я являюсь ветераном боевых действий. А также 2 Года инвалидом 2 группы.
Лучший ответ

Пишите об угоне/краже . Что тогда давно дали на время поработать на недельку, а он /они не вернули! Пусть объявляют в розыск. Но налог могут с момента объявления угнанными. Но чз суд можно будет доказать, чтобы не платить, хотя издержки будут дороже налога, думаю)

А если утилизацировать и пытаться не получать квитанции 3года. Как вы думаете получится?