Управляющая компания (ЖКХ) не выплачивает задолженность по решению суда - что делать?
Организация (жкх) по решению суда должна выплатить мне, определённую сумму (мат. ущерб и судебные издержки). В Июне была перечислена небольшая сумма (1/8 от общего долга) Дальше тишина, в течении 6 месяцев никаких перечислений нет. Все мои походы к судебному приставу ведущему производство и начальнику отдела ФССП Красноармейского р-на г. Волгограда заканчиваются одним ответом, (на счетах нет денег появятся мы перечислим). Вопрос как управляющая компания (жкх) может работать пол года с нулями на счетах, при условии что жильцы домов ежемесячно оплачивают комунальные услуги. Похоже на финансовые махинации со стороны управляющей компании и бездействие судебных приставов (если не больше). Куда обратиться за помощью.
Обжалуйте бездействие судебного пристава старшему приставу, в прокуратуру, можно и в районный суд. Предварительно можно изучить материалы исполнительного производства.