Как оформить работника, нарушившего трудовой кодекс, и уволить на основании полиграфа - ситуация в моем продуктовом магазине
Я предприниматель у меня свой продуктовый магазин. Я взяла на работу продавца, но ее не оформила по закону, нарушила трудовой кодекс, уже понесла административный штраф. Работника я уволила на основании заключения полиграфа о причастии данного работника к недостачам денежных средств на данной торговой точке как мне сейчас ее оформить и по какой статье ее уволить.
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,
разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 8500 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.