У меня банковские споры с банком, проблемы с банком, но не кредит!
Знову ж таки, в чому питання? Звертайтесь, складаєте позов та подаєте по місцю знаходження банку, якщо інше не вказано в договорі. Бажано скористатись послугами юриста, звісно, якщо Ви не юрист.
І в чому ж питання?
Проблема в том, что банк не желает возвращать мне мой депозит, мотивируя это тем, что я, якобы мошенница, и посоветовал мне обращаться в правоохранительные органы для возбуждения дела!!Я обратилась в свой районный отдел, но мне отказали официально в возбуждении уголовного дела и посоветовали обратиться в суд и подавать исковое заявление на банк, что, союбственно я и собираюсь сделать в ближайшее время!!