Может ли хозяин припаркованного автомобиля подать в суд, если не устроит стоимость выплат по страховке после того, как его транспортное средство было задето на работе?

Задел на работе припаркованный автомобиль на рабочем тракторе, вызвал гаи хозяин не вышел, они все оформили по страховке, может ли хозяин машины подать в суд на меня если не устроит стоимость выплат страховки.
Лучший ответ

В таком случае хозяин автомобиля будет подавать в суд на страховую.