Проблемы с переводом должности при санации банка - могу ли я остаться в бывшем банке без написания заявления?
Я работаю в Банке кассиром, для санации нашего банка назначен инвестор, в котором нет должности кассира, а все работники универсальные, сначала шла речь об увольнении нас по соглашению сторон, но сейчас сказали, что увольнять пока никого не будут и предложили написать заявление в банк, который является инвестором, по совместительству на 0,1 ставку не понятно зачем, имеют ли право меня уволить если я не напишу заявление, а буду работать в бывшем банке (его не леквидировали), пока на базе нашего офиса открыли мини банк инвестора.
Нет, не имеют права уволить, т.к. банк пока не ликвидирован.
---имеете право не подавать заявление.