Работник хочет работать на полставки по совместительству в организации и на полную ставку в другой. Как правильно устроиться и остаться в обеих местах?
Работник работает в организации на 0,5 ставки на должности техник по ремонту аппаратуры. Работа для работника является основной. Работник хочет остаться работать в организации на 0,5 ставки по совместительству на данной должности, но работать на полную ставку в другой организации. В этом случае ему нужно написать заявление об увольнении и устроиться снова по совместительству внешнему?
В этом случае ему нужно писать два заявления на увольнение,чтобы выдали трудовую для основного трудоустройства.И заявление на прием по совместительству