Южно-Сахалинск, 04.12.2015, 03:56

Иск в арбитражный суд - имущественный или неимущественный - взыскание компенсации за использование чужого коммерческого обозначения?

Вопрос №8965137 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.12.2015, 03:56
Иск в арбитражный суд о взыскании компенсации за использование чужого коммерческого обозначения - иск имущественного или неимущественного характера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск не имущественного характера.

04.12.2015, 03:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Так я же деньги буду взыскивать. Деньги - не имущественный характер?

04.12.2015, 05:52

Про деньги Вы не написали. Если взыскиваете деньги то это иск подлежащий оценки и соответственно госпошлина рассчитывается от суммы иска.

04.12.2015, 05:56