Пользователь 9111.ru

Определение типа искового заявления - имущественного или неимущественного характера в связи с взысканием долга за перевозку грузов

Составляю исковое заявление в арбитражный суд. Не могу определиться, КАКОЙ ТИП моего заявления --- ИМУЩЕСТВЕННОГО или НЕИМУЩЕСТВЕННОГО характера! Исковое заявление о взыскании задолженности Заказчика перед Экспедитором за перевозку грузов.
Лучший ответ

Не можете понять ТИПА , иск не составите. а составите арбитраж вам его "завернет" назад.

Обратитесь к юристу.

ОБратитесь к юристу и вам все сотавят. С Чесноков

Посмотрите, куда вас поместили с таким вопросом: "сам себе юрист", типа смеются вместо помощи. Но другие все же подсказывают вместо ухмылок, правда?

Имущественный, - как 2 пальца об асфальт.