Обязан ли председатель совета дома МКД давать письменные ответы на обращения собственников?
По хорошему конечно не сложно. Но когда у людей цель усложнить ситуацию, и запросы пишутся с периодичностью 1 раз в неделю. Конечно для всех мил не будешь, но когда это превращается в в вынос мозга . Считаю, что подобного рода деятелей надо поставить на место.
Это можно сделать. Достаточно просто.
Здравствуйте Светлана.
По хорошему, конечно надо ответить.
Это можно сделать. Достаточно просто.