Муж установил елку по просьбе мэра, но не получил оплату - что делать?
Добрый день) мой муж каждый год не по договору устанавливал елку у нас в городе, в том году он так же по просьбе мэра установил елку, мэр сказал что наряжать будет другой человек, стоимость установки вместе с оформлением 60 тысяч, 30 тысяч мэр не отдал, вчера я узнала что человек который оформлял сказал мол мэр мне 60 выплатил сказав 30 из них которые Дорошенко (это мой муж) я забираю себе! Как с этим быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Виолетта. Если ваш муж только установил елку без оформления, то мэр заплатил только за установку. А значит взыскать что-то с мэра дополнительно вы не сможете.
Нет он вообще ему не заплатил