Муж объявил развод и оформил новый брак, но не предоставляет свидетельство. Я осталась со всеми проблемами и кредитами
Мой муж сказал мне, что развелся со мной и женился на другой. Я об этом узнала только вчера. Свидетельство о разводе он мне не дает.
Оригинал свидетельства о заключении нашего брака находится у меня.
Детей у нас общих нет. Но во время совместного проживания оформляли кредиты на мое имя и мой (бывший муж) утверждает что это мои проблемы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! После расторжения брака, каждый из супругов получает для себя свидетельство о расторжении брака, можете получить выписку в суде, т.е. там все и выяснится.
обратитесь в ЗАГС должны вам дать информацию.