Что делать, если имеется просроченная лицензия на взрывоопасные объекты и Ростехнадзор проводит проверку, а новую лицензию выдают только в апреле следующего года?

У нас просроченная лицензия на взрывоопасные объекты. Ростехнадзор выходит с проверкой. Лицензию выдадут не раньше апрля следующего года. Какие шаги лучше нам предпринять. Документы на лицензию сдали.
Лучший ответ

Здравствуйте! Объявить простой на предприятии.