Может ли розыск по статье 273.5 УК Республики Узбекистан прекратиться после истечения определенного времени?
На моего друга дали показания по статье 273.5 УК Республики Узбекистан, он ушел в бега, дали в розыск, могут ли прекратить розыск по истечении некоторого времени?
Лучший ответ
Я думаю нет в этом никого смысла. Нахождения человека в бегах, это тоже наказание. А если его арестует , допустим через 10 лет и дадут ему наказание еще столько, считайте он пол жизнь потерял.