Мой супруг задержан и ключи от моего автомобиля удерживаются - что делать?
У меня сложилась такая ситуация, моего супруга задержали, и оставили под стражей на два месяца, у него при себе имелись ключи от автомобиля, который принадлежит мне, следователь отказывается отдавать мне их, ничем не объясняя, а просто сказала я так решила. На вопрос, когда их все же можно будет забрать, она опять же отвечает, как я решу! Правомерно ли это? Как можно забрать ключи? Автомобиль на момент совершения преступления находился на ремонте, на СТО.
Анна, можете смело обращаться в следственный комитете с жалобой на следователя, ваши права как собственника ТС нарушены.