Как получить почтовый адрес для каждого владельца на дачном участке после постройки жилого дома
Имею 1/4 доли собственности на дачный участок в (свидетельство на собственность, кадастровый план есть). На участке построили жилой дом на 4 хозяев (декларировали по дачной амнистии, присвоен кадастровый номер), у каждого собственника есть свидетельство на жилой дом (без долей). Топосъёмку заказали. Как получить почтовый адрес каждому владельцу?
Поясняю, земельный участок в долевой собственности, дом выстроен на одном фундаменте, но у каждого владельца есть свой вход и свидетельство на собственность(без других участников).Как я могу получить почтовый адрес без участия других собственников?Другие собственники не проживают в этом доме и пока не заинтересованы в получении адреса.Для меня это единственное возможное место проживания.
Обращайтесь в администрацию--получите постановление о присвоении адреса.