Внесение изменений в исполнительный лист после смерти истца и ответчика - действия приемников и порядок подачи заявления.

Можно ли внести изменения в исполнительный лист, если умерли и ответчик и истец. Существуют приемники с обеих сторон. Если нельзя вносить изменения, то какие дальнейшие действия у приемников. Как пишется заявление на внесение изменений в исполнительный лист.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о замене взыскателя/должника