Как поступить, если долги по кредитам превышают 500 тыс. и возможно взыскание всей суммы - вопросы о выплатах, суде и возможности подать заявление о банкротстве физического лица

У меня долг по кредитам в нескольких банках на сумму больше 500 тыс. Если подадут в суд и примут решение о взыскании всей суммы, что делать? Я не смогу выплатить. В договоре указаны московские адреса суда, не смогу на них присутствовать. И смогу ли после принятия решения судом подать заявление о банкротстве физ. лица?

Лучший ответ

После вынесения решений о взыскании на банкротство уже подать нельзя. Поэтому нужно сделать это сейчас.

заявление о банкротстве Вы можете подать прямо сейчас

Благодарю Вас за полезную консультацию!