Возможно ли высудить оставление ребенка с собой после развода? Что для этого требуется? - вопрос Чиркова Марата
Такой вопрос: год назад я развелся с женой, ребёнку 3,5 годика. Могу я высудить, чтобы ребёнок остался со мной? И что для этого надо?
Заранее благодарен.
С уважением, Чирков Марат.
Лучший ответ
Да. можете. Нужно обращаться в районный суд с иском об определении места жительства ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!