Возможно ли отозвать дарственную квартиры и нарушены ли права ребенка и мужа в данной ситуации?
Помогите разрешить ситуацию. В свое время мать купила сыну квартиру, только договор купли-продажи был оформлен от лица сына (КВАРТИРА БЫЛА КУПЛЕНА ДО БРАКА), но есть документы подтверждающие перечисления денег с расчетного счета матери. Сын жениться 2 раза и складывается такая история. Сын-муж оформил дарственную на квартиру на вторую жену, после оформления документов - жена выписала ребенка мужа от первого брака (СЫН НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ, ВЫПИСАЛА ЧЕРЕЗ СУД, СЕЙЧАС КОНЕЧНО РЕБЕНОК ПРОПИСАН С МАТЕРЬЮ), прошло время она подала на развод, а затем выписала мужа из подаренной им квартиры. Прошло 3 года после регистрации договора дарения в юстиции. Возможно ли отозвать дарственную? Нарушены ли права ребенка и мужа? Если да то какие?
Заранее спасибо за ответ.
Если он считает свое право нарушенным и сможет в суде доказать, что в момент заключения договора дарения был тяжело психически болен и не мог отдавать отчет своим действиям, то небольшой шанс в суде у него есть.