Какие права имеет дочь, прописанная в квартире, при достижении 18 лет?
3-ая квартира оформлена на мать, прописаны в ней дочь и мать. При достижении дочери 18 лет имеет ли она право потребовать раздел квартиры и получения своей доли?
Лучший ответ
а на основании чего? Если собственник только мать, то дочь не вправе от нее что-то требовать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дети не имеют право на имущество родителей, как и родители - на имущество детей.
Дочь вправе только пользоваться квартирой.