Саратов, 04.12.2015, 11:16

Кто должен ремонтировать стены - собственники комнат, квартиры или дома?

Вопрос №8968717 из г. Саратов
опубликован 04.12.2015, 11:16
Ответ на Вопрос № 8968373 не точен или не верен и возникает на Ваш ответ ещё вопросы. Какие собственники должны ремонтировать стены (собственники комнат или собственники квартиры или собственники дома)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стены (наружная сторона) - это общедомовое имущество. Содержание и ремонт такого имущества производится за счет собственников жилых помещений. Если внутри помещения - то за счет собственника данного жилого помещения

04.12.2015, 11:34

Но ведь, если стена несущая, то независимо в какой части помещения всё равно делает жск!?

04.12.2015, 22:12

Если внутри помещения, то не важно - несущая она или нет. Делает ЖСК, но за ваш счет

04.12.2015, 22:16

Приведите ссылку на закон!? любая несущая за счёт жск! приведите ссылку пожалуйста

04.12.2015, 22:29