Проблемы с работой - угроза увольнения, неправильный расчет зарплаты и отсутствие официальной регистрации
Беларус. 3 месяца назад устроился в организацию. На вахту. Вот уже почти 3 месяца отработал. На работу, по усной договоренности с ведущим геодезистом - моим начальником, привлек свой тахеометр и ноутбук. Мой руководитель обещал что решит вопрос с оплатой (меня по сути интересует оплата за тахеометр (15 000 в месяц). сегодня он без основательно нагрубил мне, сказав мол я не работаю... и сказал увольняться. Что делать? И как быть? Еще 1 момент: при расчете зп у меня снимали больше 13% и как я понимаю не зарегистрировали меня по месту работы... в общем только что получил, такие новости, сейчас на нервах. Подскажите что делать.
В суд обращайтесь и взыскивайте задолженность по з/п