Как защититься от клеветы и распространения слухов на работе - где подать заявление и как защитить свою репутацию
Меня оклеветали на работе, пускают самые невероятные слухи о моей личной жизни и омаральном поведении! А сомной на предприятии работает мой ребёнок и все это тоже слышит и очень переживает. Человек который все это делает не стесняясь распространяет слухи и разбивает семьи не проверенными фактами, таким образом пытается видимо чтоб я уволилась с работы и не занимала место! На самом деле я многодетная мама и бабушка скоро уже второго внука, отработала и дома со своей семьёй.и мне такая слава совсем не нужна тем более что это все не правда. Куда мне подать заявление на этого человека? Просто по другому она рот свой не закроет.